Бек Пашаходжаев

Как тензорезисторный датчик может быть связан с торсионной подвеской?

Анатолий Алексеев

Я не знаю как это делается на практике,
но насколько я представляю себе работу торсионной подвески и работу тензодатчика,
то тензодатчик нужно клеить на торсион по диагонали накрест.

Марина С...

только гальванически

Юлия

Тензорезистор меняет свое сопротивление под действием механической силы. Его сопротивление возрастает или падает. Сигнал с него подается на усилитель, а с него на исполнительное устройство или дисплей.