Наталья Лагутина

Вы получали на ответах по тлф. сообщение о смене секр. вопроса, а позже и пароля? *Сперва спрошу *общество.

а вот я только что получил и сайт меня не подвел, я восстановить успел.

Жаль нет темы, а то бы прокачали, как они то делают?
И зачем (главное) - это им нужно, тем, кто вскрывает пароли?

Елена Павлова

НЕт не получал.

Надежда Ильина

Ни разу не получала

Владимир Окунев

мне пришло сообщение: Предупреждение по всей сети! В друзья будет проситься ВЯЧЕСЛАВ КУПЦОВ
,49 ЛЕТ МОСКВА не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает комп.
Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то
он автоматически перейдет к тебе. И еще
кузнечик@майл. руmailto:кузнечик@майл. ру и
сателит@бк. руmailto:сателит@бк. ру тоже вирус.
В"Одноклассники"запустили ВИРУС. Он разрушает весь жесткий диск. Если
кто-то схватит из твоего списка друзей, то ты цепляещь его тоже. Скажи
всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт
bernar,kz@mail.ru,потому
что это ВИРУС Windows,летит при первом выключении компьютера. А если
кто-то из твоих контактов его словит, то он и у тебя будет
автоматически. Скопируй это и перешли всем своим друзьям. Предупреди
всех. И быстрей!