Nikitos Romantsov

Какие еще интриги остались в российском футболе на нынешний год?)

Та
Татьяна

Основатель и президент Уральской горно-металлургической компании Искандер Махмудов стал обладателем контрольного пакета акций столичного ЦСКА, утверждает издание "Аргументы и факты" со ссылкой на источник в руководстве "армейцев".

"Искандер Махмудов стал обладателем контрольного пакета акций ЦСКА, купив их у разных структур, так или иначе связанных с нынешним президентом клуба Евгением Гинером. Евгений Леннорович остался миноритарным акционером. По некоторой информации, он владеет блокирующим пакетом акций. Таким образом, Гинер хочет облегчить себе финансовое бремя. Это связано с надвигающимся кризисом и строительством стадиона", — цитирует издание слова источника.

Ольга Маслова

в принципе год ужэ заканчивается и врятли что произойдет-но вот последняя утка от Васи Уткина -два дня ужэ будоражит всех Армейцев. этот хряк заявил что Гинер продал контрольный пакет ЦСКА... что Слуцкому работать только до мая и что со многими игроками будут разрываться контракты. хорошо что сёня Ленорыч выступил лично и сказал что вся эта утка от жирного Уткина не имеет ни слова правды. аж отлегло.

Андрей Михоленко

Об этом не знает никто

Алёнка Скалкина

Как будет выглядеть окончательно восьмерка первых....)))

Михаил Арсеньев

Да и так эта выгребная яма дерьмом полна. Хватит уже!!!

Дашунька Свешникова

Каждый новый тур порождает новые интриги.

Леночка Панова

Наберёт ли ещё очки Мордовия и Алания в этом году и сыграет ли в Ничью Динамо Москва (динамо единственная пока команда которая не сыграла в ничью в этом сезоне)

Ан
Анютка

Меня интересует, сменится ли до конца года, пресс-атташе в "Зените")))http://www.championat.com/football/news-1384714-spalletti-zenit-mozhet-predlozhit-karpinu-rol-press-attashe.html

Принцесса Ночь

Слетит срамтак на 8-ое или 9-ое место ??

Шухрат Собиров

а че, в россии футбол есть?