Александр Изгаршев

Посоветуйте с выбором телефона.

Мне дали всего 6 000 р. на покупку нового телефона. Я давно хотел смартфон, но за такую цену хорошего не купишь. Недавно я видел в магазине китайские смартфоны. Я посмотрел галакси с 2 и удивился его работоспособностью. Работает он так же хорошо как и оригинал. Но я все же боюсь тратить даже такие деньги.
Подскажите, стоит ли брать самсунг галакси с 2 (китайский) ???У него такие же характеристики, как и у оригинала. Стоит от 5000 до 7000 р.

Галина Саратовцева

Нет. Причина: постоянная проблема с ПО. Не советую тратить, даже такую сумму на фальшивый телефон. Так как он далеко не похож на оригинал.