Анастасия Давыдова

меня тут убеждают что если я не стану православным, меня ожидает смерть... что мне делать и куда их послать?

Анастасия Демченко

"Христианство, религия смерти"

*екатерина*

от того, что вы будете кого-то посылать, смерть не исчезнет

Inna Prusova

А если станете православным, то что Вас ожидает, вы не уточнили?

Екатерина Захарова

Ты с ними в равных положениях, никто не избежит болезней, старения и смерти и верующие и неверующие

Ал
Александра

Никуда посылать никого не надо, все равно никто не пойдет в указанном Вами направлении. А вот ангелам, хоть и местным, пора бы уже знать, что люди очень часто свою точку зрения или мировоззрение считают единственно верным, что совсем не мешает людям, иных воззрений, благополучно развиваться в иных направлениях.)))

Маргарита Надеждина

Скажи что все рожденное умрет.
А стращать они любят, хлебом не корми, даже здесь стращают еврейским божком.

Хасаншо Bobojonov

не волнуйся все сядем!))))

Ольга Гараева

Ты уже мёртвец разумом и духом. Опоздали тебя предупреждать.

Лена Богданова

Тебя ожидает смерть, даже, если и станешь.

Андрей Захаров

Это угроза жизни. Обратитесь в полицию.

Екатерина Кречетова

Смерть ожидает всех) Только одни это четко осознают, а другие нет.

Маргарита Васильева

Право славить это к юристам

Дима Тишкин

"Страх перед людьми ставит сеть, а надеющийся на Иегову будет безопасен"

Патийдин Ботирбеков

По закону физики, сила действия равна противодействию. Посылая кого то, ты сама идешь с той же скоростью в обратном направлении..

Юля Лойе

Религия это обман, а вот вера в Господа Иисуса Христа и уверенность в Его спасении Начни читать Новый завет Там всё ясно написано Если люди говорят, что спасение только в их церкви не верь Спасение только в Иисусе Христе

Ирина Басова

На кладбище, там все лежат.

Людмила Изюмская

не верь православие и христианство умерли и все спились иши трезвую веру и такая есть

Максим Сташков

Сперва за горизонт, можешь даже пальцем показать, уверен не найдут дорогу, так что, смело посылай на хер, не заблудятся..