Кандрюкова Татьяна

Почему я не имею машину за 8 милн. рублей?:) ) и никогда не буду иметь... ее?:))))))) и

Михаил

ваше счастье стоит 8 милионов рублей? ))

Вася

Зачем за восемь лимонов? Купи нармальную и езди.

Инна

Потому, что ты не принадлежишь к тому слою людей для которых 8 млн. это карманные деньги.

Sergei

Сколько денег в голове - столько в кошельке.

Ар
Артём

Не жалей об этом. Мало кто понимает что к деньгам и дорогим вещам в придачу обязательно прикладывается ещё кое что, и оно может быть гораздо хуже чем хороши эти деньги и ценности.

El
Elgo

Как говорили древние латиняне: Каждому - свое. Богу - богово, а кесарю - кесарево.