Ка
Каин

Почему секс перестал иметь большое значение для меня?

Сашуля Сухонос

Женщины - всего лишь неудобный аналог правой руки

Ксюша Сабор

Спроси себя сам.

Наталия Клепикова

а толку от него

Laziz Boykulov

Возможно научился разглядывать в женщинах что то другое

Владимир Столяров

Все течет, все меняется.

Роман Коваленко

возможно вы выросли. духовным людям он не особо интересен.

Евгений

Организм сигнализирует о пустой трате энергии. На всю жизнь дается определенный объем энергии, всем по разному. Наступает момент, понимаешь, что силы то на исходе, а ни чего значимого так и не сделано. К примеру-ты начал строить дома для своих 3 х детей, и я уверен, что секс отойдет на задний план.

@_
@bdull@ ___

твой инстинкт размножения остался позади, и вот человеком стал

Наталья

Начался- процесс взросления...