Светлана Тимофеева

я гр Казахстана, могу ли я со своим паспортом купить машину в рф с русс номерами и ездить, со своими правами казахстана

Ка
Катюша

у нас единое экономическое пространство и даже политический союз-вы можете купить и ездить по своим правам, только обязаны иметь страховое свидетельство-а права у вас, мне кажется, как и в России международные-удачи вам