Екатерина Максимова

посоветуйте какие самые тихие щетки бескаркасные? ну так что бы не разориться сильно. что бы без разводов были

а то купил хрень и в тот же день разводы сильные и звуки лишние

Сергей Котляров

Щетки должны быть:
1. Мягкими
2. Эластичными на краях.
3. Шершавыми они не должны быть глянцевыми тода скрипеть не будут. Твердая и отполированная резина будет скрипеть, а слегка шороховатая не будет потому, что не будет прилимать. Короче по ощущениям она мягкая. Сравнимо с матовыми и глянцевыми покрытиями - вам нужны матовые.

Зайдите в магазины с дорогой спорт. обувью и посмотрите какая там резина на черных кросах. Поймете что вам нужно. Я купил по таким показателям и уже два года езжу а это две зимы и два лета резина все еще не потеряла свои свойства на дворниках.

Ира Ситникова

3000 р. вроде не деньги? бош например. а вообще то не в щетках дело. трапеция поводки и стекло

Адиль Саалиевич

с графитом не скрипят