Влад Кравченко

Правда, что каждый наркоман, имунитет к-го подорван наркотой, может автоматически считаться больным СПИДом?

СПИД-это ведь потеря иммунитета.

Алексей Сидоров

НЕТ, разумеется. Если у него в крови нет ВИЧа, то как он может быть им больным?

СПИД - это не потеря иммунитета, это нечто куда более сложное.
Я только простой пример приведу - если сильно облучить организм радиацией, иммунитет тоже почти пропадет. И что, это тоже "больной СПИДом"?

Информация к размышлению: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - goo . gl / oZ0LS ) ("ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ ВАКЦИНУ ПРОТИВ ВИЧ/СПИДа")

Или статья 2012 года, свежая:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Просто Игорь

Судя по тому, как Вы не можете осилить слово ЕМУНЬИТЕД, да.