Петя Карсаков

как завоевать мужчину со зла? мне 23.г. Москва....

Юля Столяренко

Со зла мущщину не завоевать. ) хотя.... под действием импульса злости часто делаются большие дела.))

Людмила Кондрашова

завоюй меня.. .
я уже весь твой, я просто таю в твоих обьятиях. мурррррррррррр

Владимир Мальцев

Со зла говоришь?) ) А Вы чьих будете?))

Иван Михайлович

затролль его

Александр Щербаков

нас голыми руками не возьмёшь ! ))

Ольга Семенова

Интересно ,,,а как это, быть завоеванным, таким очарованием?

Tonny

как как ...спой станцуй позируй а мы поглядим -- и так каждый день - через месяц другой привыкнем к такому обслуживанию -- можешь брать живьем любого-- все в твоих руках ...

Евгений Кравцов

на фиг те с тырнета???