Анатолий Сесин

Очень давно ищу фильм, смотрел его примерно в 2003 году по тв, плохо помню подробности.

Суть фильма в том, что шаолинский монах отправляется в какойто крупный город для того что бы вернуть некую реликвию (вроде золотую статуетку будды) в храм.
жанр фильма боевик, боевые искуства.

забыл сказать, что фильм иностранный

ребята ну плиз, выже тут чуть ли не боги кинематографа, очень на вас надеюсь

Андрей Задорожный

монах-2: возвращение в шаолинь