Лена Савина (Иванова)

Учусь на парикмахера уже 2 месяца, с 4 дня обучения начали стричь людей, но я все никак не могу побороть свой страх и

сомнения во время стрижки правильно я делаю или нет,. . Сама профессия мне нравится, но как побороть страх ?? или может это не мое? (

Ва
Василий

Начни с клиента, которому нужно подстричься под спортивную или побрить наголо. Если есть брат, отец или ровесники- предложи вначале им подстричься у тебя.

Виктория Ковалева

учишься ты не уже 2 месяца, А ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА!!!! в нашей профессии мы постоянно учимся, с каждым клиентом понимаешь свои ошибки и достижения. даже выполняя одну и ту же стрижку на разных клиентах, а то и на одном и том же каждый раз получается по разному. Страх у тебя потому, что ты не набралась еще достаточно опыта, лучше почаще зови мастера, чтобы она тебе показывала твои "косяки" и объясняла как их не допускать!

Саша Макаров

сходите в секонд хенд наберите париков побольше и тренируйтесь на них=)