Елена Цой

как улучшить густоту волос? у меня волосы очень уж редкие и секутся, висят как сосульки всегда. укладка не помогает

Екатерина Пушкарева

Старый добрый способ: настойка стручкового перца и репейное масло. Втирать в кожу головы, держать полчаса, после тщательно смыть. По себе знаю: действует)

Даша Хандурина

Слышала помогает квас из чайного гриба хорошо. Пробиотики, минералы и прочее..

Наталья Веснина

Витаминчики попить не помешает. И иммунную систему укрепить, и вот волосы расти начнут лучше. А вообще, если секутся сильно, то лучше подстричь. Ибо они еще дальше начнут сектись.

Андрей Полозов

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.

Настенька Стервочка

витамины попейте кальций магний +D