Лариса Близнякова

Господа, что скажете о внедрение в быт и технику радара на запах?

Ольфактроника в последнее время очень бурно развивается. Поскольку она тоже имееет волновую природу, - вдумайтексь как легко было бы искать полезные ископаемые, наркотики,
сортировать и опознавать качественные вина, духи и, накоец- по запахам можно диагностировать болезни

Киселев

1. Нихрена нет никакой волновой природы, что за Хрень?
Я бы знала, каждые 2 года в Ригу на конференцию по искусственным носам езжу... .
2. Радара тоже нет. Искусственный нос (бтарея сенсоров+софт) как-то (очень плохо) может распознавать запахи, но вот определить направление = ШИШ!