Ильсия

Просто любопытно. . Что сподвигает молодых ( и не очень) людей целоваться в метро на эскалаторах . или посреди улицы

(посреди людского потока) ? Какова мотивация этих поступков? Ведь можно и в общественных местах выбирать укромные места, ан --нет! Им нравится, когда их лицезреют. . А почему? Может кто-нибудь из участников таких "шоу" ответит? Кстати, замечу, что ведь и пары эти ( как правило) бывают чисто внешне очень далеки от идеала. Ну и зачем привлекать к себе внимание?

Евгения Ванькаева

Они не нарушают правопорядок, никому не мешают, выражают свои эмоции как хотят, это их право (одно из немногих, которое осталось) .
Если это задевает тонкую организацию чьей-то души, никто не заставляет смотреть. Я как-то к этому спокойно отношусь.

Татьяна Марченко

Чисто молодёжная черта. Они думают, что этим кого-то эпатируют... хотя всем глубоко плевать или просто неприятно. Вампиризм своего рода - нравится им раздражать. А ещё думают - что они крутые и свободные люди.... хотя что такое свобода - вряд ли понимают.. Зато с таким чмоканьем обсасывают друг друга - как мухи варенье 🙂. - телевизора пересмотрели

Иван Гашевский

тоже замечала, что присасываются к др. др в общественных местах обычно страшненькие пары... когда вижу возникает чувство брезгливости. гормоны у них, ну или самоутверждаются так... пёс их знает)

Iogan Fon-Klyugenau

Чуйства: -) Я даже не очень молодых видела лет под 50 целовались: -) Эх завидую.. . моего фиг заставишь 🙂

P. Sova

Любовь у них)) )
И им все равно то, что о них думают окружающие)))

Владимир Колесникович

Так ведь это любофффф))) ) А пойди ее пойми?!))))

Сергей Безносенко

просто им.... пофиг... на окружающих))) как и на их мнение
сама такая же
захотелось... сделала и кому какое дело

Юлия Орешина

а ведь это красиво-едешь и вспоминаешь свою молодость-и про себя говоришь -ай молодца орел какую фифу отхватил

Миша Шангин

А Вы можете допустить, что влюблённым глубоко плевать на то, что подумают посторонние??? Целуются же, не дерутся...

Евгения Малова

выпендреж. не более того.
кто истинно любит, тому публичные "выступления" ни к чему.
сейчас вас толерасты камнями закидают) )
пишу так, потому что по себе знаю, сама была такая, нравился эпатаж, игра на публику, сейчас понимаю, что глупость несусветная.

Шавкат Шарипов

Да, не что не сподвигает,,, это просто отсутвие культуры и воспитания,,

Денис Зайцев

помню мы с мужем поспорили, сможет ли он полезть целоваться ко мне в торговом центре, ему оказалось не слабо перед толпой целоваться))) ахах)) мы еще и бегали как угорелые друг за другом и хохотали. Мне тогда было 19 лет, ему не больше 25. Сейчас конечно мы такой ерундой не страдаем, уже ребенок есть, ведем себя прилично)

Та
Татьянка

Засранцы они и чмошники, ничего общего с любовью и влечением,
безкультурие и желание выпендриться, а тот кто говорит что не нравится не смотри, что? глаза закрывать что ли. Вообщем уроды как и все наше общество становится таким. так что ничего удивительного ((((((

Эн
Эндже

Самоутверждаются таким образом. Но любви у них нет - это точно. Самое дорогое никогда не выставишь на показ. То, что тебе дорого, всегда прячешь от глаз посторонних.

Andrei Sergeihev

Ну приспичило людям. Будь терпимым

Mihail Bukov

Иногда используют для указания на что-то, кому-то. Вы все правильно понимаете, это "шоу". Те, кто влюблен - места явно не подбирают, им пофигу, сколько людей на них посмотрит 😉

Есть такой анекдот Никулина, почти, анектдот - заходит он в вагон метро и спрашивает, а что все с тамими каменными минами? все молчат, что-то еще спрашивает - все молчат и не обращают внимания.. . "ну тогда я здесь отолью" 😉

Провоцируют, в общем, если смотрят на реакцию после поцелуя или же в момент поцелуя заглядывают Вам в глаза. Координально отличает от влюбленных.

Анастасия Пронина

не стесняются своих чувств может, молодость влияет или начальная стадия отношений и прочее.

Св
Светлана

они никого не замечают вокруг.. . их просто магнетически тянет друг к другу)))) ) это длится первые три месяца, просто жуткое либидо))))) ) будьте снисходительны и терпимы, никто ведь вас не заставляет смотреть на них насильно)))))

Дмитрий Мельниченко

Хотят друг друга вот и всё =))

Александр Климов

а самое прикольное, когда в переполненном метро или электричке, когда все стоят нос к носу, они начинают целоваться с причмокиванием и и всякими чавкающими звуками - вот это пипец) я ничего не имею против, когда они на улице просто у\целуются, но не в сантиметре же от лица совершенно незнакомого человека! у меня ощущение, что меня насильно заставляют смотреть на все это. я считаю, что такое поведение недопустимо. и что самое печальное - сделать им замечание совершенно нереально. в ответ получишь какое-нить обидное прозвище или полный игнор.