Ольга Тюленева

почему хочется сказать по-русски - промежуток, а рука пишет по-иностанному - интервал? Умнее вроде как то что ли

Фарид Мамедов

Я обычно говорю именно то что хочется . Возможно кому то мои мысли кажутся глупыми, а кому то умными - главное что мне есть что сказать и хорошо что есть кому слушать! Да! И еще хорошо что можно говорить и тебя за это не упекут куда нибудь на Калыму !