Инна Ушакова

Стоит ли запрещать производить современные мультфильмы с подобным сюжетом? (См. внутри)

Сюжет этой забавной романтической комедии разворачивается вокруг молодого 19-летнего студента по имени Сегава Юта. Благополучно поступив в колледж он начинает беззаботную жизнь с новыми друзьями, но внезапное исчезновение самолета на котором летела его старшая сестра и ее муж резко меняют планы парнишки. Юри (его старшая сестра) вышла замуж за мужчину с двумя дочерьми (обе от разных браков) . Хотя Юта очень любил сестру, он не одобрил этот союз и стал жить отдельно, хотя и не терял контакт с самым близким человеком ...но внезапное исчезновение самолета на котором летела она и ее муж резко меняют планы парнишки. Теперь Сегаве придется заботиться о трех своих племянницах: 4-летней Хиной, 13-летней Миу и 15-летней Сорой – пока хозяева будут в отъезде. но потом вместе с девочками услышали страшную весть, что самолета на ктотором они летели больше нет ...

Вот фото из мультфильма:

Ирина Вадим

Да, это необходимо запретить.

Антон

Это нормально, а вот про Винни Пуха и "Ну погоди"-нельзя, они растлевают.

Сергей Девяткин

лет с 12 нормально.

Равшан Азимов

Никогда не понимал людей которые любят японские мультики и культуру. Это же совсем не наше! Азиаты с дугой планеты. Кончайте смотреть этухрень. Смотрите русские мультфильмы или европейские. На крайний случай американские, но с отсевом