С С

всем доброе утро.. скажите а ведь гороскопы это правда! я верю и исполняются! ну не совсем есть 50 % а у вас как??

Анна Хлебородова

Я лично будущим не загоняюсь. Мне приносит своего рода удовлетворение когда я нахожу очередное доказательство сходства человека с описанием его знака, асцендента или аспекта. Или когда угадываю знак по внешности. А если знаешь будущее, то неинтересно жить. Тем более, если знаешь плохое будущее, то его всё равно не избежать.

Маргарита Тололаева

Лично я верю, ну не прямо что бы пароноидально каждый день читать их, но все же...

Данияр Курбанов

Гороскопы в газетах и в интернете-это ерунда. Настоящий гороскоп тот, который составлен лично для вас.