Григорий Левкин

девоньки я одна такая ужасная мама??? ++

Сегодня пришла педиатр и увидела что в комнате где находится малышка включен телевизор и комп и сказала что ребёнок заболел именно от них!!! А у вас в комнате ни чего не включено когда там малыш? в тишине глухой сидите?

Er Er

позвони в поликлинику скажи

Виктор Нащинский

Конечно! А комп у нас стоит на лестничной площадке, чтобы не травмировать педиатра...

Лариса Рябичева

Вспомнилось мне.. . Пришла как-то к нам педиатр. В комнате включен телевизор, по которому в это время шло какое-то ток-шоу. Пока я ходила за ложечкой на кухню, врач успела прислушаться к телевизионному обсуждению. Прихожу. Она с возмущением начинает пересказывать мне только что ею услышанное. Я стою. Молчу. Она смотрит телевизор. Проходит минут пять. В конце концов она встает и со словами: Совсем оборзели, придурки! , направляется к выходу. Одевается и собирается уходить. Она забыла про ребенка напрочь!!!)))) Пришлось напомнить. Вот сижу и думаю сейчас - не знаю как дитё, но врач наша уж точно стала жертвой телевизора. Нервы совсем ни к черту!))))))

Александр Денисов

тебе стоит отказаться от услуг этого педиатора

Be

В детской комнате у нас нет ни телевизора ни компьютера ничего!
Но он там только спит
А играет он в общей комнате где есть все

Кстати в его комнате даже мне дышать легче ...Не знаю связанно ли это с электронникой
В комнате когда включено все начинает болеть голова поэтому часто телиа молчит
У меня либо планшет либо книга в руках

Айсулуу Атаканова

Странная какая то педиатр.
Диагноз не могла что ли поставить, потому всё на телевизор с компом решила свалить.

Иринка Музыка

Все включено, и комп и тв и увлажнитель и лампа настольная даже.
Педиатра я бы сменила и больше на дом не вызывала.

Ол
Ольга

У нас «ол инклюзив», т. е. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО))))))

Мария Васильева

просто жесть, у нас 1 комната и всегда все включено плюс утюг с паром

Ирина Ирина & Ирина

а у нас дома три телика и 2 компа и 2 ноута.... 2 телека работают постоянно... и два компа тоже.... а что теперь с появлением дитя сидеть в тишине.... просто надо чаще проветривать.... и еще увлажнитель воздуха.... (вот как раз купить хочу)....

Вадим Лукьянов

а чем заболел-то?
у нас днем телевизор не работает, только вечером, но все равно она в этой же комнате находится
а компа нет-только ноуты

Вадим Смирнов

У нас одна комната и телик включен, малой смотрит мультики! педиатор у вас класс!))))

Сергей Nf

У нас телевизор работает с раннего утра и до глубокого вечера, да и комп стоит в нашей же комнате и периодически включается ))) Бред сумасшедшей педиаторши ))

Иришка

согласна с первым ответом. педиатр, мягко говоря, некомпетентна. я с ребенком в слинге за компом работала часами, и все ок. здоров дай бог каждому. современные компьютеры не дают излучения от монитора, и телевизоры тоже.

Маша Мухина

телевизор вообще с появлением детей надо выкидывать.. .
а комп включать только когда дети спят...

Alex

бред какой то.

Константин Проскуряков

чушь полная. педиатр просто не знает что сказать)))))))) ) чем же это таким у вас малыш заболел от компа и телека? насморком?

Эльзира Султаналиева

У нас одна комната... так что ребёнок растёт при включённых и телевизоре, и компьютере, и даже холодильнике, который не выключишь...

Ан
Анастасия

А чем именно ваш ребёнок заболел?

Zabenkova Viktorya

всегда всё включено педиатр ничего нам никогда не говорила

Да
Дарья

какой бред По идее конечно вредновато это все даже для нас самих, не только для ребенка. Но включено все и у всех, уверена в этом.)) )

Нина Лукьянова

Ну любят, любят у нас покритиковать врачей и педагогов, хлебом не корми, сами все грамотные. Только, по большому счету, она ведь права, вы же сами прекрасно это понимаете, ну вредно ребенку излучение, да и не только ребенку. Тут целую теорию можно развить, о лишнем пылесборнике, об уменьшении влажности, если нет увлажнителя и пр. Скажу только одно, когда моя бабушка заболела, мы перенесли телевизор к ней в комнату, раньше он стоял в зале, а там у нее комнатные растения на подоконнике. Они всегда какие-то вялые, хоть и поливала она их, и ухаживала. Особенно досталось драцене, они на тумбочке стояла, недалеко от телевизора. Так вот через месяц мы цветы не узнали, особенно драцену, вытянулась, листики все зеленые. Вот вам и телевизор.