Анна Никитина

что может быть???? 7 Жжение по всему телу, Боль в груди, Голово кружение, Диарея!!!! подскажите пожалустоооо!!!!

7 Жжение по всему телу, Боль в груди, Голово кружение, Диарея подскажите пожалустоооо!

Miss Creed

симптомы похожы на острое отравление корнем лопуха....

Ольга Онойко

Может быть как отравление, так и какая нибудь разновидность гриппа, например. Вызывайте участкового врача из поликлиники, если температура высокая или идите в поликлинику своими ногами, пока не заплохело совсем. Воды пейте побольше, обезвоживание опасно. Не сидите, действуйте.

Елена

Поставить точный диагноз сможет только врач, а справиться с диареей можно при помощи полисорба.