Владислав Шклярук

Если при месячных болит только один бок...

При месячных болит только один бок (правый) . И я заметила (так всегда было, но значения не придавала) , что кровь только с правой стороны тампона. Значит ли это что левый яичник не функционирует? Я схожу к врачу обязательно, но пока я туда попаду.... Кто что думает? Ответьте, пожалуйста, а то я теперь места себе не нажу

Наталья Алешкина

Там, где тонко, там и рвётся (пословица) .
А там, где воспалительный очаг, там и болит.
Может ничего страшного и это ваша особенность, а может и серьёзно.
Надо обратиться к врачу и выяснить.

Мануш Даллакян

а что кровь у тебя с яичников бежит при месячных, что подобный глупый вывод делаешь? у тебя воспаление придатка может быть, миома, эндометриоз, эндометрит, онкология.. но покааа ты к врачу попадешь.. это же не к спеху..

Валерий Шальнов

Вам нужно обследоваться на наличие эндометриоза.
Поставьте тампон другой рукой-и кровь будет слева..))))

Nariman

я хоть и не доктор, но могу предположить. что скорее всего так оно и есть. Работает тока правая половина

Вера Горкина

Нет, кровь идет не из яичника, а из матки, просто может быть вы застудились или киста справа. К врачу и на узи..