Абдусамат Урунбаев

срдцебиение. всю ночь с перерывами на несколько минут. уже неделю такое. жутко измучалась. что можно предпринять, к врачу 29.

Наталья Зверева

Можно посоветовать только успокоительные, типа Пустырника.

Ирина Борисова

к врачу и только к врачу!

Ольга Замятина

Диагностика сердечных заболевания очень сложная и требует спец. аппаратуры, например, ЭКГ. До врача можно принять только успокоительные препараты типа пустырника, боярышника; а так же те препараты, которые были назначены ранее, например, от гипертонии, и в назначенных дозах - не более. Принимать какие-то специфические сердечные препараты типа Нитроглицерина - нельзя. Это очень сильно усложнит постановку диагноза, что немаловажно.
Опасными могут быть только те ситуации, когда появляется одышка - то есть становится трудно дышать, в этом случае нужно вызвать "Скорую", но и в этом случае до их приезда, воздерживаться от приёма "сердечных" препаратов.

Влад

видимо вызвать Скорую, пока не поздно.