Мария Сарапкина

Стоит ли общаться или нет?

Мне 14 лет, я познакомилась с парнем с вконтакте, он сам меня нашел и мы подружились. Через неделю встретились и все было хорошо, он спрашивал советы и рассказывал мне все. Потом у него были проблемы и мы поругались, через дней 10 он сам первый позвонил и извинился и мы опять начали общаться. Несколько дней назад когда мы общались, он сказал неудачную шутку и я немного обиделась и на следующий день он опять извинился.
Я знаю что я ему нравлюсь и он мне тоже, он даже считал меня своей девушкой но до 1 ссоры. Когда мы померились он сказал что пока не хочет вообще отношений, у него главное сейчас футбол. Он просто футболист, играет в команде и на сборах бывает. Я думаю что он просто так отшил меня потому что 2 недели назад он хотел отношений даже без моего согласия, он уже считал меня своей девушкой а теперь после ссоры не хочет. Он рассказал обо мне своей маме и своему лучшему другу, хотя до этого он маме о подругах не говорил. Но как я начала общаться с его лучшим другом то он стал писать мне что я о нем забываю и что он теряет симпатию то есть меня. Но даже дружба у нас странная то есть если я ему позвоню или напишу смс или сообщение то он не ответит, только он мне пишет и тогда мы общаемся и то это либо вечером либо даже ночью.
Самая главная проблема в том что он вечно говорит о футболе, он не интересуется интересно мне это или нет. Я футболом вообще не увлекаюсь и даже не играю в него, то есть с его другом есть темы поговорить разные а с ним самим нету вообще.
Есть ли смысл общаться вообще или нет? И удалять его из друзей в вконтакте или нет?

Екатерина

Ни Вы ему не нравитесь, ни он Вам. Какой смысл общаться?

Анна Андрейчева

не, не удаляй его из контакта) если только потом
если не хочешь продолжать общение, просто постепенно отдаляйся от него, говори, что нет времени или устала.
Возможно, это прозвучит неразумно, но я бы на твоем месте рассталась с обоими, так как если ты уйдешь к его другу, то разрушишь их дружбу. Да и с бывшим пересекаться будешь..

Татьяна Якубенко

Мутный какой-то. Да и общих тем нет. Зачем такое общение? Можно и не удалять, а просто не встречаться.

Алексей Аверкин

Учись.. какие отношения в 14 лет?

Сергей Ермаков

Неужели, когда я была подростком, у меня были схожие проблемы, даже не верится))) никак не возьму в толк, зачем общаться с человеком, с которым тебе скучно??? общайся с тем, с кем интересно, а об отношениях вообще рано думать, учись побольше и сама потом все поймешь.