Ал
Алексей

Вопрос атеистам.Материя первична?

Собит

А что, есть что-то вторичное?

НЕ
Наталия Ершова

Совершенно верно.

Ольга Фролова

да.. особенно вода..: -))
сотворил господь землю.. а вода уже была.

Юлия Бенделиани

Материальным для нас является всё то, что несёт о себе какую либо информацию. Человеку не дано определить, что первично, он не является создателем информационного поля, а лишь его поглотителем.

Ксения Сергеевна

Если следовать современным представлениям, первично пространство-время, вторична энергия, а материя - получается, третична :-))

Ольга Афанасьева

да, материя основа всего.

Алёна Ручкина

всё в мире есть материя!!

Анна Мурашова

Все есть пустота.

Ольга Пискайкина

Мир это волна.