Нуралы

хочу подать на алименты в твердой денежной сумме (супруг не имеет официальной зарплаты. На что расчитывать 2 детей.

Ангелина Садова

Устами Ирины мед бы пить, по минимуму баксов двести, а если просто супруг будет Вам перечеслять по сто рублей почтой в адрес или пристовам отдавать в месяц к ответственности за уклонение непривлечёте...

Екатерина Пластинина

на половину прожиточного минимума на каждого ребенка.... хотя если отец детей официально не работает, тов процентном отношении от средней зарплаты по региону ( 22-25 тыс)... на двоих детей 33% от этой суммы. четыре месяца неуплаты алиментов и могут привлечь к уголовной ответственности

Дмитрий Сысоев

По прожиточному миимуму на каждого пишите

Анастасия Плотникова

Например, в Твери прожиточный минимум на одного ребёнка составляет 6105,00 руб. В Твери вы могли бы просить взыскать 33% от этой суммы, то есть 2015,00 руб.

Natalya Karanevich

Если назначат от средней зарплаты по федерации, то будет тысяч 8-9.