Ирина Фёдорова

Вы в Египте кораллы и ракушки из моря выносили?

Александр Иванов

а что, так чтобы ничего не выносить- невозможно отдохнуть?..) )
1. в Египте- не была.
2. воровать- плохой тон.

Максим Денисов

Нет! Это строго запрещено, на таможне будут большие неприятности!

Юлия Смирнова

Ты что!!!! Нельзя.

Игорь

Выносил, но они на суше становятся серыми и не красивыми.

Юл
Юлия

нет. там не разрешают. если увидят тебе капец!

Наталья Мамедова

Фридавер. 11 м. без акваланга. Нашел большую и красивую мертвую ракушку в Шарме. Положил в багаж рядом с кальяном. И когда проходил досмотр - пустил подружку в шортах и обрезанной майке вперед. Пока ихние погранцы на неё пялились, багаж благополучно проехал. Прям за нами, двум девчонкам влепили бан в паспорта за маленький кусочек коралла.