Настя

Ремонт в квартире. После ремонта в месте где находятся разетки и выключатели появились какие то пятна ,что это такое ?

не грязных рук! Тем чем замазывали каналы с проводкой, Может это вещество такое делает ?

Юлия Матиевская

Иногда такой эффект дает прорезиненная изоляция проводки. У распределительных коробок, у розеток и выключателей проводка может нагревается больше чем по трассе. Проверьте и обеспечьте качество соединений проводов в ближайших распредкоробках. Потуже закрутите клеммы в розетках и выключателях. На стене выполнить ремонт - если обои, надрезать обои, намочить, отогнуть края удалить пятна перетереть эти места, прокрасить масляной краской и проклеить обои на место.

Xurshid Tursunov

Фото в студию!
Наиболие вероятно, что это следы грязных рук.

Ольга Рябова

может не просохшее заклеили-и появилась плесень нужно фото

Федорков Александр

если обои тонкие, а стену после установки точек не шпаклевали, то может это гипс просвечивает сквозь обои?

Артем Бoчков

Кирилл руки то мыть учили с детства!