Анна Иотко

А если бы вам завтра предложили обналичить ваши баллы на рубли… вы бы это сделали или остались на ответах ?) +

(обмен при условии ..что вы больше не зайдете сюда)!!!

Света Светлана

Ой, а это соблазн - такие денежки мне нелишни!! ! Надо подумать.)))

Михаил Морозенков

Я бы бросил это наркоманство.

Юлия Попова

У меня мало, особо не выиграю.. . Останусь, пожалуй ))) Хотя, если достойный курс....)))))

Яна Минакова

Не столь значимая сумма, чтоб лишать себя этого удовольствия.

Владимир Щербаков

Понимаете ли Вы что значит, когда некуда больше идти?

Александр Колбасников

я намажу баллы на кусочек хлеба,
как обычную кетовую икру,
а нажрусь и ускачу отседа,
как заправский австралийский кенгуру)))

Odilbek Khudaynazarov

останусь - мне доставляет удовольствие отвечать на ваши вопросы !
не устаю восхищаться вашим воображение и умением подавать мысли.