Алия Харисова

а вы не задумывались?

собаки в сто раз сильнее, быстрее, мощнее. они не бояться боя, они запросто зажрут человека. они не бояться укусить до крови человека заживо его разорвать на куски. у них очень мощные клыки они не деруться тупыми кулаками. они красивее мразей людей. людям так страшно встречать бешеных и дворовых и домашних сторожевых собак, в бою люди бессильны. люди жалкие создание сдыхают сотнями от собачьих укусов. а собаки бывают добрые и им наверное повезло что они не умеют разговаривать и думать поэтому им не бывает обидно им бывает только больно. а у людей столько проблем будто каждый день их обязательно кто то обидит. и люди мрази ухаживают за собаками не заставляя их готовить пищу ходить в туалет убирать говно не заставляют ходить в школу учить уроки не заставляют мыть посуду убирать комнату а правильные хозяева даже не бьют щенков и собак за то что они порвали диван на клочки разбросали мусорное ведро и нагадили на ковер. что плохого в жизне у собак я не понимаю.

Slavik Foros

Это просто какой-то поток сознания...

Ирина Колкова

У ребёнка словесный понос:)))

El
Elcsandr

Вы еще не научились выражать понятно свои мысли, поэтому трудно уловить суть вашего вопроса.

Олег Тен

Нда, сумбурно и ни о чем

Хуршед Маджидов

Очередной продукт реформы образования!

Светлана Архипова

Суть мыслей нужно уметь излагать лаконично и правильно...

Ф.камень

у взрослых много вещей на которые надо думать, а не о том детском наборе слов что тут написан...

Антон

Что то как то грубовато....