Ольга

Зачем долго встречатся с женщинами? , что-бы задолбаться? Ругаться? Делить нажитое?.. (непосильнвм трудом)

Подвергнуться непрерывной дрессуре на тему неправиьно поставленной в сушку посуды, не опущенных крышек унитаза и не вытертых брызг на раковине после мытья посуды. ЧТОБЫЗАЧЕМ?
Мужчины вам не собачки-пуфики.

Рустам Курбанов

женщину всегда нужно ставить на место .Иначе она превратит жизнь в ад.
Тем более современные ленивые дуры которые даже готовить не умеют а уборка малогабариттки для которых подвиг.

Kate Zhivetina

хз.. но я задумываюсь - нах мужчины нужны? надо на них горбатица.. готовить.. стирать.. думать шо он пожрёт на ужин и обед... поглажены ли его вонючие рубашки.. . и вааще - а если у него от того брака есть дети - нафиг он такой проблемный мне надо...

Лея Премыслер

Действительно, зачем? Пусть мужчины встречаются с мужчинами - детей не будет, а анальное проникновение возбуждает уже само по себе...

Альберт Пак

Ну вот уж ерунда!!!! 8 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ И НЕТ У НАС ТАКОЙ ФИГНИ!! ! кто свободен тот и делает все по дому!!!

Катерина Милая***

Слышу подобные суждения от тех мужчин, которые сами ничего женщине дать неспособны (не в материальном плане, нет) . Они просто не умеют больше ничего с ними делать, только приказывать и размножаться (в радикально-мусульманских странах та же проблема) .
В России по ряду причин слишком долго сохранялась патриархальная модель, при которой женщина непрерывно угождает мужчине за сам факт его существования в её жизни, потому что иначе она умрет с голоду с детьми. Сейчас же, когда больше образованных, зарабатывающих, развитых женщин, "мужики" приуныли: их никто нахаляву или из страха перед одиночеством нянчить не собирается. Вот и остаются им дешевки или совсем замученные.

Кстати, все приятные, образованные, воспитанные, в меру сильные знакомые мне мужчины, всех возрастов, женаты, воспитывают дитенков, счастливы с женами. Ноют только... см. выше.

Александр

штурман красавчик!!!!