Людмила Кондрашова

Подскажите, пожалуйста, книгу, для девочек, 13-14 лет. Желательно какую-нибудь про животных.

Про животных, желательно. Мне 13 лет.

Oleg

А. Н. Пискунов. Рассказы о зверях.
Они есть в Интернете: http:// www.bayanay. info/index.php?newsid=3320
Убери пробелы.

Виктория Логина

ну рецепты почитай, как например гуся готовить или баранину.

Анюта

если хочешь есть книги нэнси дрю про девочку детектива там и про животных и про все

Света Козлова

Классика «Белый Бим Черное Ухо» (Троепольский) . Ну и еще что-нибудь из Деральда Дарелла. Например "Моя семья и другие звери"

Александр

Френсин Паскаль "Школа ласковой долины", там конечно не про животных, но мне в 12 лет эти книги безумно нравились.

Aйбек

"Джерри- Островитянин" Джека Лондона

Евгения Надеенская

Мне в детстве понравилась книга "Заводи кого угодно, только не крокодила! ", автор Михай Орсаг