Нина

У меня на коп стоит процессор 1.9,я хочу купить процессор 2.0Не нужно будет менять все? И как будет работать

И как будет работать

Максим Вертипрахов

никак прироста не увидешь

Антон Суворов

А есть ли смысл в такой замене? Что, прям 0,1 ГГц так уж критично?

Yursan Dorishes

Побереги деньги. Разницу не заметишь.

Йо
Йохан

бери проц на 3,8 ГГц

Олеся Лучинович

в теххарактеристиках матплаты нужно посмотреть подходит ли приобретаемый проц, ну и сажать на термопасту

Анастасия Мамаева

Если 2-х ядерный на 1,9 заменить на 4-х по 2 то прирост значительный а так смысла нет.