Светлана Морозова

У меня процессор 1.9 хочу поменять на 3.8,не нужно будет ВСЕ менять? И как будет работать

У друга была проблема из за процессора все пришлось менять

Prinzkosmos1 Astra

Смотри модель материнской платы. Затем найди ее на сайте производителя и смотри какие процы поддерживает.

Юлия Князева

меняй всё друг прав

Кристина Плечко

Зависит от сокета. Если совпадает, меняем только процессор. Если нет, процессор, материнку.

Павел Камышев

а мы-то откуда знаем? ? тыж никаких данных не дал, какой у тя проц, какая материнка

Юрий Бабий

Если сокеты процессоров будут совпадать и материнка будет поддерживать новый, то менять ничего лишнего не надо.

Einherjar Russland

1) узнайте название материнской платы
2) определите какие процессоры она поддерживает
3) покупаем нужный ...смотря какая сумма в кошельке...

Лёня Мариев

смотря какая модель, возможно потребуется переустоновка windows

Вл
Владимир

Лучше купить все новое железо. Не поощряю я замену процессоров. Видюху, оперативу поменять - можно, но не в вашем случае (процессор 1,9Ггц сразу дает понять, что проц и соответственно плата не очень хороши)

Диман Ага Щас

Пипец! Как же выволакивают мозг такие вопросы!

Нет, мля, фсё падаидиот, только будешь А-98 бензин заливать вместо дизтоплива.

Сергей Сенченко

Меняй и внимательно смотри на сокет)

Марика Бородина

ты можеш поменять только 2.3,а сли хочеш тебе придетца поять на материнке

Алексей Кувардин

всё зависит от материнки если новый процессор совместим с ней то все остальное железо менять не нужно