Елена Гребенникова

Залипают клавиши во время звуковых эффектов в max payne 2, counter strike 1.6, source

Когда играю в max payne 2: "Залипают" клавиши когда кто-то говорит, например - Я иду (клавиша w зажата) и кто-либо начинает говорить в этот момент, то: я не могу нажать любую другою клавишу (жму, нечего не происходит) А клавиша w остается "зажатой" и я просто иду вперед и немогу нечего с этим сделать.

В cs 1.6 тоже самое во время выстрелов
В cs souce тоже самое во время выстрелов

ПОМОЩЬ

p.s. Старое железо "прапрадедушки"
nvidia geforce 4 440mx
звук realtec 97
проц 1.7

p.s.s. до этого все было в порядке

С клавиатурой все порядке, пробовал 2 клавиатуры, одна новая

Стася Иванова

меняй клавиатуру