Сергей Плохов

Попогите пожалуйста. Как устанавить на s5360 интернет?

Мне купили новый телефон 3 месяца назад но сих пор не могу установить интернет.

Екатерина Цветкова

Сам телефон тут не при делах. Обратитесь ка вашему оператору и включат инет и пришлю необходимые настройки. Но сначала поинтересуйтесь тарифами, мобильный инет штука не дешевая.
Если у вас есть доступ к WiFi то просто в настойках его надо включить