Ирина Солошенко

сегодня приятель сказал мне: "сегодняОНАсообщила мне, что беременна. я попал. чувствуюСЕБЯпойманным в силки. КАКмнеЖИТЬдальше

между тем они встречались с КАТЕЙ 7 лет почти.. правда при этом жили отдельно... что радовало моего приятеля..:) ) и девушка есть постоянная красивая с хорошей рботой из приличной семьи и свобода есть... и вот она сама видно - Катя решила... что молодость уходит и надо что-то делать и забеременеа тупо от НЕГО.... и етественно сделала это как бы случайно... РАЗ В СЕМЬ ЛЕТ.. хик.. а Он теперь страдает... чувствует себя пойманным... жениться надумал... ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ ВИДИТ ДЛЯ СЕБЯ... да и лет ему уже 35...матушка его где-то даже рада.. что внучок будет... думала не женится никогда.... а ПРИЯТЕЛЬ МОЙ... не хотел жениться и детей... ОН ОЧЕНЬ САМОЛЮБИВЫЙ, АМБИЦИОЗНЫЙ.. ТАКОЙ АЛЬФА-САМЕЦ... еще не обломанный жизнью.. ему все это очень трудно сейчас трепеть и осознавать и скручивать себя... .

НО ОН СКРУЧИВАЕТ.. ТАК КАК ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ ВИДИТ... ЧТО ему посоветуете?

но почему придурок? будь я полигамным человеческим самцом... а они тоько такие.. да?.. от Природы.. и имея денег кучу... я бы тоже не хотела жениться...:) ) ладно бы еще на той.. что без притензий.... тихо сидит и ждет и без разборок... всяких - любых... А то ведь эта Катя небось отчет разный будет требовать.. спрашивать КУДА--ЗА ЧЕМ.. ПОЧЕМУ.. ОТЧЕТ ВСЯКИЙ... а вот за чем мне было бы это надо? как раз бедному придурку жениться более надо... хоть кухарку, поломойку. . и проститутку в одном лице поимеет:) ) нет разве?. .
Ответить
Марина огурова 07-09-2012 10:30 (ссылка)
Вы очень сценичны и семейное счастье и тепло от вас далеко)) )
Ответить Нарушение!
Ольга Иванова 07-09-2012 15:40 (ссылка)
ему тепло и так было.. почему же? от матушки своей тепло получает... мужик этот.. от бабули - она еще жива ..в другой квартире рядом живет и от Кати получал, когда хотел... просто она жила на Красной Пресне с родителями... а он у себя в квартире с матушкой... огромная квартира... спальня... когда хотел - тогда приходил.. когда хотел - уходил... никакого отчета не преде кем.. А ТЕПЛО ОН ПОНИМАЕТ И ЛЮБИТ... это Вы зря:) )

Ольга Кравченко

Начинать думать головой.

Гуля Смирнова

Он до этого не знал что ли откуда дети берутся?

Жанна Блохина

что здесь сказать? он, действительно, попал. видимо, о контрацепции не знал

Сергей Ивлев

Ну он же не просит у меняя совета. Как можно что-то тут советовать?

Ан
Анна

Оля,
ЕГО подсознательное давно хочет ребенка именно от Кати. Об этом косвенно свидетельствует то, что они не разбежались за семь лет.

Катя достаточно умна, тактична и терпелива. Ведь они фактически давно уже семья и сумели сохранить отношения, хотя ничто материальное их не удерживало. И Катина интуиция безошибочно подсказала, что ОН мечтает о ребенке, но не хочет признаться в этом даже себе, так как зашорен ложными представлениями о мужской свободе и всякими пустяками.

Если Вы, Оля, действительно только подруга и НЕ СОБИРАЕТЕСЬ МЕШАТЬ его отношениям с Катей, то не соблазняйтесь осуждать её и ВНУШИТЕ ЕМУ радоваться и не чувствовать пойманным себя в силки, а для этого не обманывать себя, что не хотел этого ребенка, не хотел жениться.. .
Ведь Вы, похоже знаете, что ОН чуточку более внушаем, чем другие?

Ан
Анастасия

Видимо приятель усердно прогуливал уроки анатомии в школе, а потому и не предполагал, что от секса еще и дети бывают...))))

Гульнара Хабирова

ну пусть ей скажет что мол "детей не хочу" и "вопитывать не буду" ребёнок это должно быть обоюдное решение

Белла Гусейнова

Ну так пусть не женится, мало ли что ребёнок.
Пускай платит алименты, а на ребёнка может и не смотреть. Хотя, насколько помню, совесть не является обязательным качеством альфа-самцов, так что и от алиментов может увильнуть.

А эта Катя - дура. Ну зачем ей ребёнок, уж не говоря о браке, с этим самцом?