Тигран Кобегкаев

Зачем люди устанавливают золотые унитазы? Понятно, что много денег, всё равно не понимаю. Вот зачем Киркорову золотой ун

По ТВ показали его жильё в Болгарии и там унитаз золотой.

Константин Лабзин

Это очень красиво и оригинально.

Сергей Новиков

плебс не имеет фантазии и нормальных амбиций.

Viktor Eremkin

это выгодное сохранение капитала от квартирных воров
попробуй выверни унитаз

Санек Соколов

Золотой какашке - золотой унитаз!

Vitaliy Petrenko

Он в Израиль от чего лечиться ездил? Правильно! Но это не лечится!

Варвара Варя Саргсян

Мозгов нет, так хоть говном в золотом горшке похвастаться...

Алексей Евтюхин

Золотой унитаз не окисляется, т. е. остается всегда гладким, что способствует лучшему смыванию говна Киркорова и отсутствию вонищи его ссаками.
Вот зачем нужен золотой унитаз.

Ир
Ирина

они (чего то добились в жызни) это типа показатель чего они добились! : )

Маруся Жарова

благородные металлы -природные антибиотики, убивают всех микробов.

Кристюша

Легче мыть, не подвергается коррозии и ..блестит )))

Гена

Чувствует себя королем унитазов

Мария Евстафиади

а может наш филип серет чистым золотом

Ив
Иван

Люди.. . забавно!

Георгий Дымов

Просто хотят выставить себя перед другими
людьми неимоверно богатыми.