Александр Кошевой

Почему для того чтобы увидеть исполнение Бога, нужно слушатся его.

Ev
Evgeshabright

по вере твоей да будет

Маша Даленкина

Можете слушать Дьявола - тогда увидите исполнение его воли...

Диман Ага Щас

что бы он не подсмотрел

Михаил Прянишников

Интересно.. .
А кто "исполняет" Бога?

Татьяна Глотова

и не забывать покупать свечки на 500 рублей в неделю...

Ирина Галаева

можете и не слушаться - и тоже увидите

Ники Ускова

Допустим Бог стоит на одной стороне дороге, а вы на другой.

Едут машины и Бог говорит :" Дитя, подожди, когда загорится ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ - т. е. , изучи писания, сделай добрые дела, научись жить без злобы и упрямства, научись помнить обо Мне постоянно и всем помогать, избавься от всех грехов и пороков, и тогда - перейдешь по дорожке ко Мне, в Вечную жизнь".

А вы говорите : "Да зачем мне Тебя слушаться, а и сейчас могу перебежать, на красный. "
Да и под машину, да и в гроб. Да и такая же глупенькая как и была, нераскаянная, не изменившаяся.
А таких в Обитель Бога не принимают)

...Это я все утрирую, конечно. НО поймите СУТЬ.

Бог дает нам жизнь, чтобы мы исправили себя согласно тому, какими мы можем быть допущены в Вечную Обитель Бога. А мы думаем - что мы сами все знаем и мы уже чистые.
Все чистые души - живут у Бога в Обители. Остальным следует у Бога многому научиться.