Евгений Дёмичев

на какой период втечение года имеет право котельная выключать горячую воду?

изначально выключили с 01.08 по 22.08
но 22 августа вместо горячей воды-на подъездах объявление: "в связи с выделением доп средств горячей воды не будет до 10 сентября"
по неофициальным каналам выяснено, что горячую воду дадут не раньше 1 октября

Отсюда вопрос: по закону на какой период втечение года имеет право котельная выключать горячую воду?

Лена Богданова

Две недели... Только плевать они на нас хотели!!!