Валька Чупина

Отключили горячую воду с июня по октябрь из-за ремонта котельной. Должны ли были обеспечить нас водой по резервной схеме?

есть какие-либо нормативные акты на этот счет?

Сергей Куликов

А есть она, эта резервная схема? Где ее взять-то? Ею может быть электробойлерная, но ее сначала нужно построить, а это немалые деньги. Да и обеспечить надежное электропитание для такого объекта тоже непросто, нужны свободные мощности и трансформаторы. Тут одними нормативными актами сыт не будешь, тем паче, что их нет.
Из двух бед выбирают меньшую. Лучше отремонтировать котельную, чем зимой остаться без отопления в мороз.
И уж можно было установить у себя нагреватель с июня-то

Rycik

Горячей нет.