Алёна Григорьева

Ленинский район. 14 июня отключили горячую воду до 10 АВГУСТА на ремонт теплотрассы

После опрессовки с 13 мая по 30 мая, 14 июня отключили горячую воду до 10 АВГУСТА на ремонт теплотрассы, что делать? Куда жаловаться? Это просто ужас

Ксю

написать на сайт администрации письмо с просьбой пересчёта платежей. придёт письменный ответ. либо можно жаловаться на сайт прокуратуры районной.

Катя Katena

Т. е. вы хотите, чтобы теплотрассу ремонтировали зимой?
Жалуйтесь в свою администрацию, прокуратуру, ООН. Но от этого вода не появится... Перерасчет будет если у вас нет счетчиков, если есть, то там просто ерунда ...У нас даже злыдни поставили на такие случаи водонагреватели за 1000 руб:))) С горячей водой жаловаться как-то комфортнее:)))

Irishka S.

Вам сделают перерасчет услуг ЖКХ и уменьшат плату за горячую воду. А чего жаловаться? Может ваша теплотрасса изношена настолько, что уже не выдерживает нагрузки. Вот ремонт и затеяли.