Колян

Я сделал вино из терна, осталось много переработанных ягод, подскажите что с ними полезного можно сделать?

Юляша Чернецова

Бабушка на помойку вывалила, а куры нашли и наелись - хохма была, особенно с петухом.

Иван Дяченко

Добавь воды и сахара, дай побродить и перегони, чего пропадать продукту

Елена Котова(Лященко)

Сперва делають наливку, это как из вишен, а потом заливают сиропом - получается вино, по рецепту вишневки. Из наливки можно использовать на вареники и пирожки, а из вина? Там вряд ли чего осталось "вкусного", выбросить.

Сандал

зъiшь! а что не съешь, так пiднадкусай!

Лёха ***

может сок или компот. В компот советую перед концом варки добавить варенья. Или как начинку для пирожков, желательно с яблоками.