Надежда Маланьина

посадила с улицы лещину в горшок домой, стали опадать листья. новый листок выростит, отпадет, так надо или нет?

Сергей Танцаров

Это УЛИЧНОЕ растение. Ему в квартире жарко, в горшке вашем ТЕСНО, на кой она вам вообще сдалась? Неужели орехи решили выращивать на подоконнике? А вы в курсе хотя бы, что для плодоношения нужны как минимум 2 куста?

Виктор Снигур

Это листопадное дерево (орех) , требующее холодной зимовки.

Виктория Иванова

И охота мучить растение?