Слава Горбачев

Какая черта в женщине.... привлекает ...сердце мужчины... или это даже теоретически невозможно..?

Витаминка

....возможно та, что делит ее попку пополам....

Азер Заманов

я думаю пофигизм ))) но в разумных пределах

Jm Stereo

Чистота, беззащитность и мягкость. Столько уже "коров" грубых развелось или стерв колючих, от которых все устали, что когда возле мужчины будет находиться такая нежная девушка, ее непременно захочется оберегать и лелеять.

Виктор Муравьёв

Когда женщина позволяет увидеть за фальшивой (!) стервозной неприступностью естественную (!) доброту и незащищённость.

Наталья Вега

ей нужен донор... на всякий случай

Aleksey Mantsurskiy

самая важная черта женщины, это уметь не дурить голову мужчине.

Галина Иванова

Смотря какого Мужчины)

Better Fellow

Взгляд... глаза... Остальное при ней.

Кр
Кристина

Обалденная внешность

Наталья Макеева

Опрятность и чистоплотность)

Ольга Соловьева

Взаимопонимание.