Максим

Любовь на расстоянии, вы за или против?

Дм
Дмитрий

Такова искренняя любовь: она не уступает ни времени, ни месту, ни дальности расстояния, ни горькому положению обстоятельств. (Святитель Иоанн Златоуст)

Наталья Медкова

это мазахизм

Юлия Грязнова

Против. Потому что такого не бывает. Расстояние не сближает.

Игорь Жаров

Я против, но есть такие обстоятельства в жизни которые вынуждают существовать такую любовь. А любовь на расстоянии я верю

Юлия Кудрявцева

это не нам решать. сердце разлюбит или нет кто знает? ему ведь не прикажешь.

Ольга Афанасьева

На растояние члена, за, если больше уже против