Юл
Юлия

а кокда устанавливаешь новую опероцунуй систему то все удаляется ?

Вова Vk

если производить форматирование - то да.

Mirlan Koshokov

Обычно два диска на современных компьютерах.
Если устанавливаешь на С, то на нём удаляют все программы и переустанавливают заново.
А на диске Д можно сохранить нужное.

Анастасия Соболевская

не удаляется только твердый диск из компютера, а так всё удоляется!

Би
Бика

При установке ОС выдается запрос на сохранение разделов или удаление, сохраняйте разделы, не форматируйте их, при этом вся информация на дисках сохраняется. Поскольку ОС заново устанавливается, то и программы надо все заново переустанавливать (хотя в Program File они остаются) , все настройки системы вновь делать