Светлана

что такое значит тактовыая частота? что можно разгонать еще сильнее или че?

Даха

Частота подачи сигнал синхронизации я точно не помню вроде так

Диана Хасбиева

татовыая чистота-это такая чисто та которая или че. короче, не знаешь - не суй свои вонючие грабли. или учи матчасть.

Лю
Любовницу

Это производительность. Да частоту можно форсировать в штатном режиме то есть - разогнать.

Кристина Казанова

Можно, я свой до 5100 разогнал.

Дмитрий Кондраков

Если спрашиваешь что такое значит тактовая частота то лицам твоего уровня в разгоне делать нечего !