Лёха

после приема 2-х уколов бусерилина сопровождение головными болями, ужасными приливами и бессонницей. как вывести этот пр

как вывести этот препарат из организма и придти к нормальной жизни?

Андрей

Вас должны были предупредить, что прием препарата сопровождается неприятными побочными эффектами... и если Вы всё же решили лечиться с его помощью, Вы должны были быть к этому готовы. Это тяжёлый, но эффективный препарат, который выручает в ситуациях, когда обладающие меньшим эффектом другие гормоны неэффективны...