B)
Barbariss )

можно ли поставить на юпитер 5 левую часть картера от планеты 3 ?

Андрей Мурошкин

На мотор Юпитер-5 ставить половинку от другого мотора Юпитер-5 очень нежелательно, Петр Камов написал уже почему. А от Планеты половинка не подойдёт ВООБЩЕ

Сергей Боханов

а как цилиндр ставить будешь?

Марина Петрова

Разные моторы. При сборке на заводе картер зажимается в координатно-расточном станке и протачиваются посадочные места под подшипники. При использовании разных половинок картера возможно закливание и быстрый износ коленвала.